Как взять авто напрокат в аэропорту?

прокат авто в аэропортуКоличество компаний, предлагающих услуги проката авто, постоянно растет. Особенно востребована аренда легковых машин в логистических центрах — например, в аэропортах. В этом нет ничего удивительного, поскольку прилетевшему человеку было бы очень удобно пересесть с самолета сразу на автомобиль и доехать с багажом до нужного места. Но как выбрать компанию для сотрудничества из множества доступных вариантов? Попробуем ответить на этот актуальный вопрос.

На что обратить внимание при выборе прокатной компании?

Нередко потенциальный арендатор машины останавливает свой выбор на компании, имеющей офис непосредственно в аэропорту. Является ли такой подход к решению проблемы оптимальным? Учитывая, что аренда помещения в таком месте обходится в немалую сумму, и еще дороже стоит парковка вблизи аэропорта, ответ очевиден: вас ждут высокие расценки на арендные услуги.

Поэтому намного проще, правильнее и, что особенно важно, дешевле будет обратить внимание на более широкий спектр предложений со стороны прокатных компаний, держащих автопарк на территории города. Сегодня многие из них готовы подать машину к зданию аэропорта в любое подходящее клиенту время. Причем цена на прокат не будет зависеть от местоположения офиса: его удаленность не ведет к удорожанию расценок на услуги прокатчика, изначально более доступные за счет меньших расходов на аренду офиса в аэропорту и оплату стоянки при нем.

Подача машины в аэропорт «Центром проката автомобилей»

Примером грамотной организации дела и выгодных условий сотрудничества выступает аренда автомобиля в аэропорту от «Центра проката автомобилей». Ключевыми достоинствами предложения нашей компании выступают:

В числе других приятных бонусов — минимальная величина залога, бесплатная дополнительная доверенность, отсутствие лимита по суточному пробегу, подача авто в Храброво и в любую точку курортных городов на побережье Калининградской области.

Чтобы заказать трансфер из/в аэропорт или взять напрокат машину без водителя, свяжитесь с нами через форму на сайте: действие занимает пару кликов.