Нужно ли мыть прокатное авто перед сдачей?

Нужно ли мыть прокатное авто перед сдачей?Казалось бы, ответ на вынесенный в заголовок статьи вопрос очевиден. Если клиент берет чистую машину, необходимо вернуть ее в аналогичном состоянии. На практике такое простое правило нередко не соблюдается. В результате возникают спорные ситуации, малоприятные как для арендатора, так и автопроката.

Почему и когда необходимо мыть прокатную машину?

При ответе на поставленный выше вопрос, необходимо учитывать один важный момент: сдавая чистую машину, вы заботитесь не только о том человеке, который возьмет ее напрокат следующим, но и о самом себе. Все очень просто. При следующем обращении в прокатную компанию вы тоже получите чистое транспортное средства, так как бравший его ранее клиент перед возвратом автомобиля посетит мойку. Другими словами, взаимное уважение выгодно всем.

Условия, предлагаемые компанией «Центр проката автомобилей»

Аренда авто в Калининграде производится нашей компанией по четко сформулированным правилам. В договоре, который заключается с клиентом, указана необходимость возврата прокатного транспортного средства в чистом виде. Единственными исключениями является:

В этом случае мойку автомобиля мы берем на себя. Сдача же покрытой грязью машины с песком в салоне без предварительного посещения мойки оборачивается необходимостью дополнительно заплатить 500 рублей. Это связано с тем, что наша компания взяла на себя обязательства предоставлять клиенту лишь чистые машины. И мы рассчитываем на аналогичное отношение и со стороны клиентов.

Чтобы взять в аренду наверняка чистый автомобиль, свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или забронируйте авто на сайте. Заодно у сотрудника «Центра проката автомобилей» можно поинтересоваться, какие сезонные скидки действуют в данный момент.