Пополнение автопарка: новый BAIC U5 Plus

BAIC U5 PlusАрендовать автомобиль, даже если он только что сошел с конвейера, и оценить все его достоинства возможно с нашим прокатом! В связи с тем, что наступивший год Дракона ознаменовался выходом роскошного китайского седана BAIC U5 Plus, мы решили обновить автопарк. Да и как тут устоять перед красавцем C-класса с легкосплавными дисками, неприхотливым двигателем, спортивной аэродинамикой и агрессивной радиаторной решеткой? Мы не удержались и решили взять в парк «Баик» сразу в трех цветах — белом, черном и бордовом.

Несколько интересных фактов о новой модели:

Комплектация Luxury

Все модели снабжены автоматической коробкой переключения передач и центральным замком с сигнализацией, имеют передний привод и гидроусилитель подогреваемого руля. Кузов схож своими линиями с автомобилями представительского класса. При том, что в целом облик «Баика» можно охарактеризовать как стремительный, экстерьер гармонично сочетается с солидностью кожаного салона. Кондиционер, аудиосистема, функционал Bluetooth-audio и Hands-Free прилагаются по умолчанию.

Прочие нюансы:

Чтобы зарезервировать «Баик-2024» в понравившемся цвете на нужные даты, воспользуйтесь формой онлайн-бронирования на сайте или свяжитесь с компанией «Центр проката автомобилей» по номеру телефона.